FORUM
news
history
discography
lyrics
interviews
tour
download
FanArt
REVOLUTION!
agitation
guestbook
links
about

FORUM


15 ноября успешно прошли переговоры с Шоном Бреннаном по поводу внедрения ещё одного форума в Official LAM Online Community - русского форума LAM! Наконец, поклонники группы (и не только) имеют возможность общаться друг с другом в рамках официального сообщества ЛАМ, которое, помимо новоиспеченного Русского Форума, имеет в своем составе форумы на испанском, французском и немецком языках и, конечно же, форум на английском языке, где непосредственно зависает и сам Шон Бреннан.
В связи с данным событием предлагаю всем желающим присоединиться к русскому форуму прямо сейчас! Однако прежде, позвольте дать несколько разъяснений:
  • Само сообщество ЛАМ и Русский Форум являются частью официального сайта ЛАМ, находятся на англоязычном сервере и, вследствие этого, все опции и команды имеют на английском языке. Для тех, кто худо-бедно владеет английским, не составит никакого труда регистрация и участие там. А со временем и вовсе руку набьете ;)
  • Для тех же, кто в английском вообще не в зуб ногой, я предлагаю русский перевод самых необходимых опций и любую помощь по регистрации и участию в форуме в целом.
  • Как я уже сказала, форум находится на англоязычном сервере, но каждый может писать там на родном языке, т.к. ezBoard принимает и отражает кириллицу.
  • Для того, чтобы участвовать на Форуме вам необходима регистрация. Без неё вы можете только читать сообщения членов Сообщества, но не более.
  • Регистрация. Не пугайтесь процедуры регистрации. Она замысловатая, но только на первый взгляд. Ниже я предлагаю подробный пошаговый перевод процедуры регистрации в Сообществе ЛАМ. Если вы будете следовать ей внимательно, то не столкнетесь ни с какими проблемами.



Регистрация на LAM Online Community


1 - Нажмите на эту ссылку и создайте свой Global Account (левая колонка - кнопка "Create A Global Account").
2 - заполните регистрационную форму (имя, фамилия, никнейм, email и ещё раз, пароль и ещё раз, страна, пол, дата рождения, контрольный вопрос, ответ на него и, последнее, галочка напротив I agree...) и жмите кнопку Register My Global Account!

ВНИМАНИЕ! Не регистрируйтесь с аккаунта на MAIL.RU, иначе подтверждающее письмо Вам НЕ придёт!

3 - Через несколько минут на ваш email поступит письмо от ezBoard, где вы найдете ссылку, нажав на которую вы активируете ваш аккаунт.
4 - Чтобы окончательно присоединиться к Форуму, то после того, как ваш аккаунт создан и активирован, зайдите под своим именем на LAM Online Community в любой из её форумов (например Russian Forum) и нажмите кнопку NEW TOPIC (Новая Тема) для того, чтобы окончательно завершить процедуру регистрации. Следуйте простым направлениям, появляющимся на экране. После этого на ваш почтовый ящик поступит письмо, подтверждающее ваше участие на Форуме.
5 - Пока вы ждете подтверждающее письмо, ознакомьтесь с правилами участия в Форуме.
ВНИМАНИЕ: на этом же этапе вы ДОЛЖНЫ отправить письмо по адресу info@londonaftermidnight.com, указав в теме письма своё только что зарегистрированное имя.
Введение такой многоступенчатой регистрации было необходимо для контроля над спамом и нежелательными аккаунтами на Форуме.

Если вы будете следовать данным инструкциям, то избежите многих проблем. Всё гораздо проще, чем написано, так что пробуйте и присоединяйтесь. Если вы всё же столкнулись с какими-то проблемами, шлите письмо на undead@germany.ru - разберемся!



Войти на Форум!


LAM Online Community - Сообщество ЛАМ


[news] [history] [discography] [lyrics] [interviews] [tour] [music] [FanArt] [revolution] [London Underground] [Forum] [guestbook] [links] [about]

Author (c) Anna J. 2005-2007
Hosted by uCoz